RSS

Цуренко победила россиянку и вышла в четвертьфинал турнира серии WTA

Украинка Леся Цуренко успешно преодолела третий раунд престижного турнира серии Premier 5 в американском Цинциннати (США).

• За выход в 1/4 финала соревнований Цуренко за 1 час 53 минуты одержала победу над россиянкой Екатериной Макаровою – 7:6, 6:2.

Украинка провалила дебют встречи - в первом сете россиянка вела со счетом 5:1, но в итоге уступила на тай-брейке. Второй сет прошел под диктовку украинки.

В четвертьфинале украинская теннисистка сыграет с победителем пары Симона Халеп – Эшли Барти. Отметим, что Цуренко только раз пробивалась в четвертьфинал на турнирах серии WTA Premier 5 – в 2015 году в Торонто.

Леся Цуренко - Екатерина Макарова 2:0 (7:6, 6:2).