RSS

На финале Кубка Измаила по футзалу

Откипели, отгорели страсти Кубка города по футзалу - финал этих азартных и зрелищных состязаний прошёл в СК «Портовик» в воскресенье, 12 февраля.

Зал был полон болельщиков, трибуны ломились – негде яблоку упасть, и даже стоячее место ваш корреспондент отыскала с трудом. Однако эта игра заслуживала того,
чтобы на ней постоять!
Встречались финалисты Кубка измаильские команды «Таможенник» и «Сигнал», между которыми уже неоднократно разворачивалась борьба за пальму первенства.
Вот и на этот раз трудно было спрогнозировать, кто же станет победителем в этом жёстком противостоянии.
В первом тайме со счётом 2:0 явно лидировал «Сигнал». «Таможеннику» как-то не везло в этот день - голевые моменты заканчивались попаданием в штангу и так далее.
Однако во втором тайме разозлившийся «Таможенник» сумел забить в ворота соперника аж три гола. Но и «Сигнал» в это время не ворон ловил. Когда на счету «Сигнала» было
три пропущенных мяча - команда уже забила в ворота «Таможенника» 4 гола.
Итак, со счётом 4:3 лидировал «Сигнал».
После игры городской голова, почётный президент Измаильской федерации футбола Андрей Абрамченко провёл торжественное награждение. Победители были отмечены кубками, медалями и дипломами. Команда «Таможенник» тоже получила кубок за серебро чемпионата.